+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 134

Тема: Бортовой журнал Форзы 266

СТАРЕЙШИНА Форзавод пупа is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    На спидометре 6500. Полет нормальный, чего и всем желаю. На 70 литрах проехал 990км, от лампочки до лампочки. Получается расход около 7литров на 100. Пару раз ездил груженый под завязку ( пассажиры, груз), получилось вроде разработал аммортизаторы- машина теперь идет мягче на ухабах. Вроде все. Привет Всем.

Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    На спидометре 7000. Полет нормальный. В морозы заводится хорошо, только сначала подвывает выжимной подшипник, через пару минут замолкает. Единственное не очень хорошо, долго греется двигатель. Может быть, как делали раньше водители какие-то жалюзи придумать? Тепло машина держит хорошо, я доволен. Других нареканий пока нет. Привет Всем.

Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    На спидометре 7500. Полет нормальный. Привет Всем.

Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    На спидометре 8000. Полет нормальный. Народная примета: девочки меняют одежду, мальчики меняют резину- пришла весна.

Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Привет Всем. Я уже ранее писал, как уменьшить расход на машине. Все дело в педали газа, она находится, скажем во взвешенном состоянии, т.е. когда Вы давите на педаль, нога ни во-что не упирается и на неровностях дороги педаль прыгает. Для того, чтобы нога не прыгала, я сделал из толстой резины упор справа- закрыл нишу. Теперь от педал до стенки справа у меня 2-3 см. Очень удобно: правая нога получается зафиксированной и тем самым можно очень плавно добавлять газку. Когда я еду по трассе на ровном участке при скорости 90 км/ч, мгновенный расход показывает 3,8- 4,2 на сотню. Мелочь, а приятно. Привет Всем.

Постоянный Форзавод mrsol is on a distinguished road Репутация: 16
    Не знаю как у Вас. У меня нормально нога пяткой упирается в пол. Даже текстильный коврик протерся тем летом.
    ПыСы. Есть видео уроки на ютюбе по правильному положению ног и чем нажимать педали.
    Chery A13 (Fulwin2) мокрый асфальт люкс Бортовой журнал

Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Я понимаю, что давить не как копытом. Пятка на полу, а стопа свободна. Нет упора и при неровностях дороги стопа качается, а с ней и педаль газа. Качки не значительные, но бензин уходит не по назначению.

Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    На спидометре 8500, полет нормальный. Увидел интересную вещь- на задней эмблеме ,, ЗАЗ,, начал слазить хром. Интересно это входит в гарантию или нет? Типа коррозия элементов кузова. А в остальном ве нормально, чего и Вам желаю. Привет Всем.

Новичек Форзавод melya33 is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza хетчбек
    На то он и директор. Вот только с подчиненными слегка не повезло. Мое мнение чаще их надо встряхивать (булки расслабили). По поводу компенсации за просрочку ремонта сказал, что порешаем без бумажной волокиты ( повторюсь -хазяин своему слову). Жду звонка. Привет Всем.

А сдержал ли слово директор? Две недели назад купил Форзу хетчбек, пробег 1000 а на 800км появился стук в правой подвеске при трогании, 5 апреля поеду на СТО пусть смотрят.

Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    ЦитатаСообщение от melya33 Посмотреть сообщение
    На то он и директор. Вот только с подчиненными слегка не повезло. Мое мнение чаще их надо встряхивать (булки расслабили). По поводу компенсации за просрочку ремонта сказал, что порешаем без бумажной волокиты ( повторюсь -хазяин своему слову). Жду звонка. Привет Всем.

А сдержал ли слово директор? Две недели назад купил Форзу хетчбек, пробег 1000 а на 800км появился стук в правой подвеске при трогании, 5 апреля поеду на СТО пусть смотрят.
    К директору СТО претензий нет. ПАЦАН СКАЗАЛ, ПАЦАН СДЕЛАЛ. В этом вопросе все ОК. Теперь по поводу стука в правой подвеске- либо гайка подшипника ступицы колеса не дотянута, либо верхняя гайка штока амортизатора. То ,что не работает амортизатор и плохие резиновые втулки- слабо верится. Удачи и чтобы это была самая большая поломка в машине. Привет Всем.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права