+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Задняя балка

Новичек Форзавод Руслан is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza

Задняя балка

Проехал 11300 км, услышал стук в задне части машины, думал, что гремит стойка с лева, но на сервисе сказали брак балки, на креплении слева гремит саленблок.
    В результате жду замены по гарантии. Ждать надоедает!

СТАРЕЙШИНА Форзавод пупа is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Проехал 11300 км, услышал стук в задне части машины, думал, что гремит стойка с лева, но на сервисе сказали брак балки, на креплении слева гремит саленблок.
    В результате жду замены по гарантии. Ждать надоедает!
    Совет. Нужно не ждать, а по несколько раз звонить в течении дня и в конце дня появляться на СТО и методично всех доставать вплоть до директора. Чем больше надоедать, тем быстрее сделают- лишь бы отстал. Извонить в Киев в головную контору УКРАВТО. Короче говоря, чем нуднее, тем быстрее. Собственный опыт.

Постоянный Форзавод beutiful_is_empty is on a distinguished road Репутация: 15 Аватар для beutiful_is_empty
    Авто
    ЗАЗ Forza
    хм....печально!

Новичек Форзавод alex0927 is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    Chery A13
    Тоже самое только проехал 2000 т.км. и справа загремело на сервисе определили что сайлентблок сказали не гарантийный случай смотри в сервисной книжке , по гарантии только двигатель и коробка и то доказать надо что по ровной дороге ездил. вот такая гарантия, смысл брать новую машину?

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos
    Охренеть, получаться ходовая гарантии не подлежит..... Это вообще не дело! Руслан у тебя получилось чтот доказать?

Новичек макс is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    привет! проехал 20тыс. столкнулся с развал-схождением! и получается что задняя балка с нарушением зад.лев.колесо -25 мин. схождение а зад.прав.-5мин. плюс по морозу -20.-30 потек зад.лев.амортизатор.

Новичек Форзавод fanatiq is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    17000 км Появився стук в передній стойці. Поміняв стойки, непомогло. Хочу помінять верхню опору стойки, ну не можу найти. ПОМОЖІТЬ !!!!

Был не раз Форзавод frgon is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    черри бонус
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от olegek Посмотреть сообщение
    Охренеть, получаться ходовая гарантии не подлежит..... Это вообще не дело! Руслан у тебя получилось чтот доказать?
    Да ничего гарантии не подлежит.Поэтому решил с нее соскочить,я на эти деньги которые за ТО,сделаю больше и быстрее, а в машине Я УВЕРЕН.

Новичек Форзавод KOSS is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для KOSS
    Авто
    ZAZ Forza ZNG
    Цитата Сообщение от frgon Посмотреть сообщение
    Да ничего гарантии не подлежит.Поэтому решил с нее соскочить,я на эти деньги которые за ТО,сделаю больше и быстрее, а в машине Я УВЕРЕН.
    я тоже думаю слетать с гарантии.. отношение отвратительное кучу вещей делал сам. а они только плечами длвигают

+ Ответить в теме

Ваши права