+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Бортовой журнал Forza 764

Постоянный Форзавод Виктор is on a distinguished road Репутация: 13 Аватар для Виктор
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от diramm Посмотреть сообщение
    Светофор имеет 3 цвета: верхний, средний и нижний ))))
    я имел ввиду что не видно что светофор рабочий...разве что представлять себе что горит верхний , средний или нижний...

Новичек Форзавод товарищ Сухов is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    Добрый день !Подскажите где вы в Горловке делали ТО(у меня там тоже родственники,а сам из Минска) и можно ли там купить зачасти на ФОРЗУ?
    Цитата Сообщение от Ветеран Посмотреть сообщение
    Проехал за 3 мес.5200. На 2500 сделал ТО. Поменял масло, фильтр, регулировка замков ну и по мелочи. Возле машины не стоял, подходил переодически. Делал в Горловке хотя живу во Львове. Был у родствеников в гостях. Само ТО 220 грн. Масло фильтр не помню где то чеки пропали. Думаю еще 200грн наверное. Машиной доволен. Если бы не наши дороги вообще было бы приятно ездить. Есть конечно хорошие дороги но таких 30%. На мой взгляд.Проехал по маршруту Львов - Горловка- Донецк- Мариуполь-Горловка-Каховка -Херсон-Львов -Мукачево -Львов.Так примерно. Полет нормальный.

Часто на сайте Форзавод Ветеран is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Ветеран
    Авто
    ZAZ Forza
    Что-то ручник стал в самом верху стопориться . Трос растянулся что ли не пойму.

Постоянный Форзавод Толик is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Может быть.

Часто на сайте Форзавод Ветеран is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Ветеран
    Авто
    ZAZ Forza
    Проехал 13300 км. Сделал ТО 1 обошлось 960 грн. Считаю дорого. всяку хрень написали но думаю половины не сделали. А вообще машиной доволен.

Авто
    ZAZ Forza
    Накатал 16000 все нормально.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права