+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ксенон ZAZ Forza

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos

Ксенон ZAZ Forza

Ксенон ZAZ Forza Кто ставил ксенон на ZAZ Forza делитесь отчетами и ценой вопроса.

Новичек Форзавод SKYKEEPER is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для SKYKEEPER
    Авто
    ГАЗ 21 (MB OM 616)
    В среднем комплект ксенона стоит от 550... можно еще дешевле приобрести но тогда возникает вопрос, а точно ли мне его поменяют по гарантии?
    Комплекты сей час собирают самые разные, выбирайте комплекты с лампами INFOLIGHT, качество блоков розжига неважно, если он у вас и сгорит, вам его поменяют по гарантии. Проводка (случае би-ксенона) точно так же.
    В данном случае у нас цоколь H1 и H7. Цоколь H7 дает возможность установить биксеноновые линзы. Я думаю линза G5 должна влезть. И так касательно света...
    Комплект линз G5 от 680 грн и до 1000 грн (оптимальная цена 700 грн)
    Комплект ксенона от 350 до 800 грн (есть комплекты и дороже ну а смысл покупать в китайские линзы штатный ксенон, оптимальная цена 400 грн)
    Установка линз, распаковка фар, и установка ксенона обойдется вам от 400 грн до 600 грн

Что касается врезных линз, они естественно дороже как и в цене так и в установке. К примеру прикреплю видео ролик о качестве света врезной линзы.

Новичек Gryzli is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    Здравствуйте! Не понимаю что ставить. Звонил по многим телефонам и все советуют разное. Одни говорят, что надо линзы потому что они не слепят, другие нет надо ксенон потому что он ярче. Кто-то понимает в этом? что-то может подскажите доступным языком, потому что я уже запутался.
    Всё что нас не убьёт - сделает сильнее!!

Новичек Форзавод Виталий ДВ is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    Ксенон это конечно хорошо, но...... Линзы лучше. Ксенон в линзах это правильный свет. Он и безопасен для встречных и мощный для самого водителя.
    Вот несколько статей по ксенону
    Ксенон (xenon) на автомобиль, нужен или нет? http://v-garage.com.ua/article/kseno...uzhen-ili-net/
    Как выбрать ксенон (xenon) http://v-garage.com.ua/article/kseno...-ksenon-xenon/
    По поводу линз и вообще ксенонового света, можете звонить, отвечу на все интересующие вопросы ( 067 - 43-00-168 )

+ Ответить в теме

Ваши права