+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Бортовой журнал синего Форзианца

СТАРЕЙШИНА Форзавод пупа is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Да, с панелькой под магнитолу получилось отменно!!! Честно говоря мне тоже цвет панели - серебрянка, не очень. Режет глаз.

Постоянный Форзавод Виктор is on a distinguished road Репутация: 13 Аватар для Виктор
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1

ДРЕБЕЗЖАНИЕ ПОКИ

думаю у всех на неровностях тарахтит полка в багажнике...предлагаю такой вариант (нашел в гараже уплотнитель для лобового стекла и возникла такая идея)

Мне помогло и на нервы теперь не действует, а главное легко и быстро...

СТАРЕЙШИНА Форзавод пупа is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    У меня на Славуте так было, резинку-микропору квадратного сечения 6*6 клеил по всему периметру полки, тоже неплохо.

Постоянный Форзавод Виктор is on a distinguished road Репутация: 13 Аватар для Виктор
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    В нашем случае по боках есть резинки родные, поэтому для полного комплекта не хватает этого кусочка (его вполне достаточно)
    И клеить не надо, сделать маленькую дырку (в полке) которую за ворсинок и так видно не будет...Если что-то вдруг не понравится можно вернуть в прежние состояние. А почему именно уплотнитель для лобового стекла хорошо использовать- потому что болт прячется внутри и не будет царапать пластик крышки багажника)
    Последний раз редактировалось Виктор; 28.07.2011 в 10:41.

Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от пупа Посмотреть сообщение
    У меня на Славуте так было, резинку-микропору квадратного сечения 6*6 клеил по всему периметру полки, тоже неплохо.
    да, резинки бывают разные - круглые, квадратные, прямоугольные и т.д. тут уже по вкусу, я думаю круглые лучше всего подойдут

Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1

ЗНАКИ

Так для хохмы ))

Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    26.08.20011 прошел ТО-0 пробег 2050 км, все хорошо жалоб нет. Проходил где и покупал –«Автоцентр на кольцевой» в Киеве, стоимость 825 грн, но сначала мне предъявили цену 937 грн. но почитав внимательно накладную я увидел что они осуществляют замену воздушного фильтра (стоимость фильтра 79 грн.) а по сервисной книги это не требуется, если бы у меня стояла еще защита картера то на 80 грн. еще было дороже. Присутствовал при прохождение ТО, ребята сделали свою работу на отлично. Сильно был сбит развал, сказали что через 10000 км мог бы выбросить резину)).

Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    заказал подлокотник - 300 грн.,
    Р.S. На тот момент не было серого материала (что бы под цвет салона) пришлось брать черный =)

21.05.2012 - купил чехлы (не родные) там уже подлокотник смешивается с салоном =). можно будет увидеть где-то на 12-13 странице

Последний раз редактировалось Виктор; 21.05.2012 в 11:33.

Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Лучше ВMW чем чери)) купил за 30 грн. она выпуклая идеально подходит для руля
    P.S. больше ничего не нашел(

21.05.2012 - на каком-то форуме (кажется Fiesta) видел комментарии (каких-то жопашников) - типа "Говорят над убогими смеяться нельзя, но здесь и я не удержался, громко гоготал" или другой что "ЭМБЛЕМА БМВ это уже перебор" Сидят себе на форуме и не знают наверное что на руле эмблема ЧЕРИ (под ужасной наклейкой ЗАЗ), и ее хотелось бы как-то спрятать - других вариантов не было (если бы оставил значок ЧЕРИ - тоже можно было сказать что это уже перебор, так как машина то ЗАЗ =) ). И вообще им не пох... я что собираюсь на конкурсе красоты участвовать или самый крутой тюнинг))) а в эмблеме БМВ еще синий цвет присутствует)

Р.S. Если бы была хорошая эмблема ЗАЗ то конечно я ее бы наклеил...

Последний раз редактировалось Виктор; 01.06.2012 в 13:28.

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos
    Норм подлокотник, и под цвет салона. Да и 300 не дорого, кожзам?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права