Результаты опроса: Подсчитаемся, Я на ZAZ Forza

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я стал водителем ZAZ Forza

29 59.18%
  • Собираюсь стать владельцем ZAZ Forza

20 40.82%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Подсчитаемся, Я на ZAZ Forza

СТАРЕЙШИНА Форзавод Reliable is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Reliable
    Авто
    Волга
    Цитата Сообщение от Татьна Посмотреть сообщение
    Преобрела автомобиль!!!ZAZ Forza !!! Очень довольна!!! Он свох денег стоит!!!Брала в салоне в Днепропетровске! Там же и оформляла!!!Автомобиль
    супер!! главное чтоб себя класно проявлял и дальше!!!
    Когда выбирали машинку, между какими машинами был выбор? Почему остановились именно на Форзе?

Постоянный Форзавод Толик is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Поздравляю !А в какой комплектации?

Всем привет))) а я жду хечбек zaz forza... Все друзья советуют иномарку, а я хочу поддержать отечественного автопоизводителя (хоть и с китайскими корнями). Forza пришлась мне по душе))) нравится она мне.

Часто на сайте Форзавод Ветеран is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Ветеран
    Авто
    ZAZ Forza
    [quote=adzuma;427]тоже присматриваюсь к форзе, но вот есть проблема... сколько нужно в сумме денег на тачку? 84 000 грн авто, а что еще нужно оплатить

Часто на сайте Форзавод Ветеран is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Ветеран
    Авто
    ZAZ Forza
    Всем Здравстуйте! 12 мая купил Forzaчку цвет серый метеор г. Львов автосалон. На фоне стоянки у нашего дома где примелькались опели, киа, шевроле, бехи не новые, мицуби и прочее смотрится даже очень ничего. Есть на чем остановить взгляд. Так пишу про цены считайте: машина-84860, комиссия-255, защита двигуна - 860(считаю дорого), Регистрация- 4920, цивилка (на 2 человек)-438, полный КАСКО-4720. ВСЕ. Предлагали затонировать 700 гривнёв сказал спасибо сделаю потом дешевле. В баке было примерно 5 литров может меньше (спасибо и на этом)

Авто
    ZAZ Forza
    Да забыл написать. Надо купить коврики, брызговики, аптечку, огнетушитель, инструмент ну и прочее по мелочам так что считайте. Вот такая картина. :-))

Авто
    ZAZ Forza
    Комплектация КОМФОРТ.

СТАРЕЙШИНА Форзавод пупа is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже купил Форзу 266

Постоянный Форзавод Andrei is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    Купил Форзу 30.06, серебряный дождь. Наездил 1200 км. Итак: сам автомобиль 84860, каско и автоцивилка 6000, регистрация 3000, тонировка 500, защита 370 в итоге грубо 95 000. За такие деньги вы машину с такой комплектацией не купите. Осталось коврики 300 и антикорозийка грубо гривен 700, все и катайся на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машинка супер, по сравнению с Джили СК ( была до этого ) небо и земля!!!!!!

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos
    Поздравляю!!! делайте свой БЖ(Бортовой Журнал Заз Forza) Пишите там все интересное и полезное, и задавайте вопросы. И фото желательно)))) И наклейку заказать не забудь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права