+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кто ездил на ZAZ Forza в дальний путь

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos

Кто ездил на ZAZ Forza в дальний путь

Кто ездил на ZAZ Forza в дальний путь. Интересует поездка на море в Крым, как сидения удобна ли посадка? Кто ездил на ZAZ Forza в далекий путь?

Часто на сайте Форзавод Вячеслав is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    Проехал по трассе Черкассы Киев Житомир Ровно Луцк Нововолынск 720км и обратно.Посадка удобней чем Део и ВАЗ.Управлять машиной легко и приятно.Ехали ночью свет фар просто супер.

Постоянный Форзавод beutiful_is_empty is on a distinguished road Репутация: 15 Аватар для beutiful_is_empty
    Авто
    ЗАЗ Forza
    а от мене світло не зовсім задовільняє....я на Тавролєті їздив до того і поставив на нього Osram +30% світла.....лупили дико.....але у Форзи набагато краще сфокусоване світло....просто лампочки не хватає...думаю поміняти їх на кращі!

СТАРЕЙШИНА Форзавод пупа is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Не изобретайте велосипед. Пример такой: навстречу ночью едет такой же Кулибин, с фарами от самолета, интересно, сколько столбов Вы соберете по обочине? Надо думать не только о себе, но и о других участниках дорожного движения. Весельчаков и так на дорогах хватает- правая фара ближний, левая дальний и рад и счастлив. Ему все видно и ладно. Так что не парьте мозги, за Вас все уже давно просчитали, а не проиксперементировали. Будьте на дороге взаимовежливыми. Дорога не космос. Всем удачи.

Постоянный Форзавод beutiful_is_empty is on a distinguished road Репутация: 15 Аватар для beutiful_is_empty
    Авто
    ЗАЗ Forza
    ти правий...але я нічого не збираюсь заново придумувати чи ксенон на Фозю ставити, який туди конструкційно не підходить......я просто хочу поставити лампочки від хорошої фірми.....якшо фірма толкова, то думаю, вона подумала про потужність світла і спектр кольору..аби інших на дорозі не сліпило!

Постоянный Форзавод mrsol is on a distinguished road Репутация: 16
    Ездил три раза в Крым из Харькова, не разу не уставал.
    Первый раз ехал вообще практически без водительского опыта, но ехали колонной.
    Ездил как почти пустой, одна сумка и жена. Так и по полной программе, весь багажник утрамбованный и салон тоже.
    Chery A13 (Fulwin2) мокрый асфальт люкс Бортовой журнал

Новичек Форзавод Серёжа is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    Проехал с Краматорска (Донецкая область) в Винницкую область - 820 км. Показала себя великолепно. В прошлом году на это же расстояние ездил на славуте. Реально устал. Ездил с братом, только и делали, что менялись местами. А тут Менялись только один раз на пол пути. Сиденья удобные и руль тоже. Когда ездил на славуте - была "жесть", но по городу славута супер-удобная.

+ Ответить в теме

Ваши права