+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: ЗАЗ Forza кузов как желе

Постоянный Форзавод mrsol is on a distinguished road Репутация: 16
    Я вчера снял видео, дествительно в некоторых местах играет, а на видео это кажется реально как желе. В общем сегодня вечером попытаюсь выложить, а то совсем времени нет.
    Chery A13 (Fulwin2) мокрый асфальт люкс Бортовой журнал

Постоянный Форзавод Михалыч is on a distinguished road Репутация: 14 Аватар для Михалыч
    Авто
    Пока на велосипеде и прочем...
    Цитата Сообщение от mrsol Посмотреть сообщение
    Я вчера снял видео, дествительно в некоторых местах играет, а на видео это кажется реально как желе. В общем сегодня вечером попытаюсь выложить, а то совсем времени нет.
    Скорей бы. Интересно глянуть.

Постоянный Форзавод mrsol is on a distinguished road Репутация: 16
    Ну вот я снял пару видео. Кузов в тех местах прогибаться, но усилие нужно хорошее прилагать, пальцы потом болели.

Chery A13 (Fulwin2) мокрый асфальт люкс Бортовой журнал

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos
    Вокруг ручки вообще не гнется, так что там монтаж походу.

Часто на сайте Форзавод chel is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для chel
    Авто
    Yaris 1.0
    Я попробую Ярис свой потыкать и видео выложу. Интересно самому, мож еще че потыкаю, для сравнения )))).
    yaris-club.com.ua Yaris клуб Украинский Сайт Любителей Toyota Yaris(Ярис), Vitz(Витц), Echo(эхо), Platz(Платц), Funcargo

Часто на сайте Форзавод chel is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для chel
    Авто
    Yaris 1.0
    Пробовали мять mazda 323 90г там метал толстый, но все равно играет, на видео не сильно видно,но играет хорошо. Так что это наверно на всех машинах так. Показателем будет проверка временем, а все видео это туфта.

yaris-club.com.ua Yaris клуб Украинский Сайт Любителей Toyota Yaris(Ярис), Vitz(Витц), Echo(эхо), Platz(Платц), Funcargo

Постоянный Форзавод Михалыч is on a distinguished road Репутация: 14 Аватар для Михалыч
    Авто
    Согласен меиалл играет везде. Где-то он играет лучше, где-то хуже. Кто хочет что б вообще не играло - тому нужна 21 волга.)))

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos
    Цитата Сообщение от mrsol Посмотреть сообщение
    Ну вот я снял пару видео. Кузов в тех местах прогибаться, но усилие нужно хорошее прилагать, пальцы потом болели.
    Комент с видео mrsol на ютубе

Дорогой мистер с попыткой соригенальничать. Заз форза, он же и Чери А13 занял на крэштестах 4 звезды. И крепкость кузовы придаёт не лист метала, а стойка автомобиля. А эластичный лист это огромный плюс к машине, если конечно он возвращается в исходное положение после нажатия, как это и произошло с Форзой. А вот на отечественных автомобилях, он остаётся там же куда его вдавили.
    Да и на оценкованный кузов всех моделей Чери даётся 12 лет гарантии. А АвтоВазовские машины уже в салоне ржавеют.

farrukh1989

Авто
    В чем же плюсы такого гуляющего металла?

Постоянный Форзавод beutiful_is_empty is on a distinguished road Репутация: 15 Аватар для beutiful_is_empty
    Авто
    ЗАЗ Forza
    я спеціально в салоні 2 рази мацав Форзу.....не гуляє він так у чувака на відео!.....треба напрягтись моцно шоб його прогнути.......і навіть якшо Мазда 90-го року так само гнеться - це тільки плюс!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права