+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134

Тема: Бортовой журнал Форзы 266

Постоянный Форзавод Михалыч is on a distinguished road Репутация: 14 Аватар для Михалыч
    Авто
    Пока на велосипеде и прочем...
    Цитата Сообщение от chel Посмотреть сообщение
    ... на них не надавишь и над душой стоять не будешь то они делать нехрена не будут...
    Это точно, мне в сервисном центре с телефоном один раз месяц голову морочили. А поидее должны за 2 недели разумительный ответ дать.

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos
    Все ждем новостей..... И только хороших, если будут морозиться то это не пойдет им на пользу.

Постоянный Форзавод Михалыч is on a distinguished road Репутация: 14 Аватар для Михалыч
    Авто
    Цитата Сообщение от olegek Посмотреть сообщение
    ...если будут морозиться то это не пойдет им на пользу.
    Ага, это будет хорошая антиреклама!

СТАРЕЙШИНА Форзавод пупа is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    30 апреля был на СТО. Результата никакого, ждут ответа из Киева. Я им сказал,что нужен новый двигатель или машина. Ребята дружно закивали головами, а там посмотрим. На всякий случай нашел хорошего адвоката и обзавелся заявлениями на все случаи жизни. Теперь осталось ждать 14-ти дневного срока. Я понимаю, что идут праздникии никому не до кого нет дела. Время покажет.

Авто
    Цитата Сообщение от пупа Посмотреть сообщение
    .. Теперь осталось ждать 14-ти дневного срока. Я понимаю, что идут праздникии...

Я думаю на праздники
    нужно сделать хорошую поправочку. В нашей стране этот срок вполнится не раньше, чем к концу мая. Таким образом 14 дней привратятся в целый месяц.

СТАРЕЙШИНА Форзавод пупа is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    4 мая был на СТО. Теперь разбирают головку, якобы для того, чтобы выяснить истинную причину поломки. Чепуха кая-то. Причина и так видна - ремень ГРМ сухой, как банный веник. Но ежели УКРАВТО хочет понять причину, то по мне- снимаем весь двигатель, запаковуем и отправляем на завод,и там определяем пиричину. А мне привозим и устанавливаем (побыстрому- без шуму и пыли) новый двигатель. Вот это битва за престиж ,,ФОРЗЫ,, и потребителя. Продолжение следует.... До новых втреч на форзуме.
    Последний раз редактировалось пупа; 04.05.2011 в 19:00.

Часто на сайте Форзавод chel is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для chel
    Авто
    Yaris 1.0
    Это вообще наглые ребята, престиж заз и в частности форза уже пострадал, я видел уже в интернете обсуждают этот случай. Если они не поменяют машину то об этом узнает вся Украина и продажи у ниж точно упадут ниже плинтуса.... Многие машины отзывают тысячами, а тут по их вине двигатель пошабашил и они тянут время, возьмите у них документ когда вы привезли машину, чтоб все документально было, а то эти ребята кинуть еще захотят.
    yaris-club.com.ua Yaris клуб Украинский Сайт Любителей Toyota Yaris(Ярис), Vitz(Витц), Echo(эхо), Platz(Платц), Funcargo

Авто
    Согласен, будьте осторожны и внимательны. Наши ребята любят голову поморочить!

Постоянный Форзавод Толик is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza

ПИПЕЦ

Да!?Советовать можно что угодно а человек реально попал не успев и порадоваться покупке.А если бы он еще и в отпуск поехал на ней было-бы все испорчено!Одни только сочувствия ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ЧТО-ТО ОТ ЗАЗ!!!!!!!!!!!!!!400 МАШИН А ТАК ПОДОРВАТЬ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ ХАМЫ И СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!вот это и есть народный автомобиль ковряться в нем не перековыряться СДЕЛАН ВЕСЬ КАК ИЗ ЖОПЫ ВЫТАЩИЛИ!!!!!!!!!!ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ МАТОМ ОРАТЬ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ИМ НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ОДНУ НОЧЬ И ЗАБЫТЬ И ЕЩЕ ПОДПИСКУ С НЕГО ВЗЯТЬ ЧТОБ НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!! У него точно еще все впереди если они СУКИ мелочь какую то меняют месяц что об этом говорить???????????ПОЧИТАВ УЖЕ О ПРОБЛЕМАХ ЭТОЙ МАШИНЫ СКРИПЫ ,СТУКИ, ГРЮКИ,И Т.Д.А ЛЮДЕЙ ТО НА ТРЕХ САЙТАХ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОЧТИ НОЛЬ И ПО ИХ ОТЗЫВАМ УЖЕ ПОНЯТНО ЧТО За МАШИНА!!!!!!!!!!

Часто на сайте Форзавод chel is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для chel
    Авто
    Yaris 1.0
    А у меня еще мысля была Ярис поменять, НЕ ЗА ЧТО!!!! точно кто то писал, что они на первых владельцах все баги найдут, исправят, а потом будут нормальные выпускать....
    yaris-club.com.ua Yaris клуб Украинский Сайт Любителей Toyota Yaris(Ярис), Vitz(Витц), Echo(эхо), Platz(Платц), Funcargo

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права