+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: вопрос сборки заз forza.

Новичек Форзавод Maksimka is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza хэтчбэк
    Цитата Сообщение от Андрей82 Посмотреть сообщение
    Это бред!!! Подстава. Куда он смотрел когда покупал??? У меня всё чётко (почти)
    Сначала смеялся тихо про его претензии к люфтам ручек, крышки багажника, клипсам карт дверей, но потом тоже подумал что чуваку брак попался, т.к. на моей декабря 2011г. выпуска и в помине этого нет, ну разве что кроме багажника, так это нормальный люфт по амортизаторам крышки, который есть на всех лифтбэках и хэтчах (в Опелях и Шевролях в салоне гуляет и грюкает еще больше чем даже у автора видео!)...
    А как только он поехал по селу (не в обиду сельчанам!) еще и с открытым багажником, то сразу появился ему ответ на вопрос о скрипах, люфтах в рулевом и стуках в КПП после как я понял 2000км пробега - ездить не обращая внимание на незакрытость кузова, плюс вообще с рождения авто по полупроселку на Форце (асфальт там местами проглядывал...) и после этого хаить рулевое, КПП и сборщиков это уже смешно... И уже до 5тыс. наездил а скрипы и люфты все те же, т.е. как я понял ничего не ухудшилось, потому как это действительно есть или норма или брак с завода, с которого машинка вышла с горящим Чеком (?!?!)... Для такой местности Форцу просто жалко... Зачем ее убивать там и бсир...ть машинку?..
    Или чудак ездил на Майбахе и типа "есть с чем сравнить"?...
    Автор, для объективности нужно в камеру было говорить что такие дефекты есть на твоей машинке, а не на всех таких Форзах, просто тебе не повезло.
    Слышал что и у владельцев РоллсРойсов тоже есть претензии к авто...
    Элементарный процент брака...
    Судя по лидерству покупок Тойот в первом полугодии (на ТВ сегодня видел) никого не оптугнул массовый отзыв в прошлые годы отдельных моделей Тойот на СТО для доработок чего-то там, плюс атомные негоразды после тайфуна...
    Т.е. везде есть процентик брака...
    Так там машина в какой цене? А тут автор хочет тишины и идеала за 10т.у.е. ....

Был не раз Форзавод Гарик is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Гарик
    Авто
    ЗАЗ Forza Hatchback
    Наконец-то ,взял хетча ,пока всем даволен ,ничег подобно что на видео у мну пока нету ,покатаемся будем посмотреть

СТАРЕЙШИНА Форзавод пупа is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    Наконец-то ,взял хетча ,пока всем даволен ,ничег подобно что на видео у мну пока нету ,покатаемся будем посмотреть
    Поздравлям. Удачки и без проблем. Привет Всем.

Новичек Форзавод uwarabey is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для uwarabey
    Авто
    ZAZ Forza
    Всем. привет! Я новенький и у меня седан. Проблем нет, пробег 2400, ходил на дальняк по хреновой дороге.

Новичек Форзавод uwarabey is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для uwarabey
    Авто
    ZAZ Forza
    У меня седан. Пробег 2400, проблем со сборкой нет. Машиной доволен!!!
    Последний раз редактировалось uwarabey; 10.10.2013 в 19:04. Причина: ошибся

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права