Результаты опроса: Lanos vs ЗАЗ Forza

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за Lanos

6 15.79%
  • Я за ЗАЗ Forza

32 84.21%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Lanos или Forza Выбор

Lanos или Forza Выбор

Значит решили себе взять машину, сразу решили брать ланос так как проверена машина годами, хотя и говорят качество сильно ухудшилось, но тут услышал что заза начал делать народную машину ЗАЗ форза .

ZAZ Forza 1.5 MT Comfort $ 10 562
    Daewoo Lanos 1.6 MT ++ $ 10 534

Двигатель у ланоса более шустрый как я понял с разгона и максималки 1,6 против 1,5 , но Форза вроде меньше потребляет в данной ситуации это плюс, вот только знать бы на сколько меньше. Думал ставить ГБО в будущем.

База у Forza больше чем у ланоса на 7 сантиметров, да и вся машинка побольше. Также плюс к заз форза то что в обьеме багажник больше, хотя визуально мне так не показалось, на 18 литров.

Комфорт у ЗАЗ Forza больше подушек есть EBD, EBV и задние электростеклоподъемники

Как бы плюсов больше у Форзы , но машинка новая боюсь что косяков навылазит целая куча. Хотя визуально форза намного больше нравиться ланоса, как то он уже надоел.

Новичек Форзавод sergey is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для sergey
    Уже поменял я свой Ланос на ЗАЗ Forza пока доволен.

СТАРЕЙШИНА Форзавод Reliable is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Reliable
    Авто
    Волга
    Был два года Ланос, машинка ничего. Услышал ЗАЗ Forza, отзывы хорошие, думаю скоро буду присматривать.

СТАРЕЙШИНА Форзавод Reliable is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Reliable
    Авто
    Волга

Я за ЗАЗ Forza!

ЗАЗ Forza машинка конечно новая, но по тестам и характеристикам уже себя зарекомендовала. Думаю брать нужно ЗАЗ Forza.

Проголосовал за форза, по дизайну лучше, богаче комплектация, да и ланос прошлый век.

Форзик я тебя хочу

я за ЗАЗ Forza!

я уже на Chery A13 (Fulwin 2) хетчбек, Ланос и весь на данный момент существующий вазопром уступает ЗАЗ Forza.

Авто
    Волга
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    я уже на Chery A13 (Fulwin 2) хетчбек, Ланос и весь на данный момент существующий вазопром уступает ЗАЗ Forza.
    В целом или чем то конкретно?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права