+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Такси на ЗАЗ Forza

Такси на ЗАЗ Forza

Думаю пересесть на ЗАЗ Forza, но хотелось узнать кто уже катался на новом зазике? Использовать как рабочий авто (Такси). Как подвеска, и ремонт?

Да, такси это самая хорошая проверка, эти отзывы самые нужные всем потенциальным покупателям.

О!Я сам так дую что в такси,-только машину жалко..., разве что, если от бардюра и по телефону-если долгая поездка чтоб выгадно было, а так отдавать и чтоб кто-то ездел-НЕТТТТТТ!!!!

СТАРЕЙШИНА Форзавод Reliable is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Reliable
    Авто
    Волга
    Сам не ездил, но думаю он такой же как и все чери и дэу. У нас в городе много и qq и matisov в такси вижу. Так что думаю что машинка подходит как и все остальные. Другое дело бампер низковат, но и в ланосе и авео он такой же.

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos
    Я сегодня видел такси ЗАЗ Forza, так что ждем отзывов от таксистов. Это самая хорошая проверка для форзы.

СТАРЕЙШИНА Форзавод пупа is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от olegek Посмотреть сообщение
    Я сегодня видел такси ЗАЗ Forza, так что ждем отзывов от таксистов. Это самая хорошая проверка для форзы.
    У нас ездит три машины, но поговорить с водителями пока еще не удавалось. Шибко быстро ездят. Если получится догнать- сообщу.

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos
    Сегодня еще одно таксиста на форзе видел, так что пошла форза по таксистам, начались полевые испытания ЗАЗ Forza )))))

Таксисты на ЗАЗ Forza отзовитесь, очень интересно ваше мнение, и с какой машины пересели. Очень интересен вариант перехода с ланоса на форзу, сам езжу на нем езжу. Заранее благодарен.

Был не раз Форзавод Vishnujana is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Vishnujana
    думку треба не в таксистів питати, а у продавців автозапчастин, от Вам і вся арифметика.

Постоянный Форзавод Andrei is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    врятли у продавцов автозапчастей спрашивать нада, потому что много запчастей подходит от фольца, амулет подходят с доработкой ну и т.д., так что у владельцев спрашивать у которых перевалило на спидометре за 90 тыс. км., хотя что должно было сламаться ламается тыс. до 30 км

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права