+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ZAZ Forza hatchback MartynSerg

Новичек Форзавод MartynSerg is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza

ZAZ Forza hatchback MartynSerg

Привет всем. У меня пока нет ZAZ Forza но в скором будущем появиться. И я решил завести бортовой журнал и описать как это все происходит с самого начала.
    И так в данный момент я езжу на Таврия Нова, но пришло время когда захотелось чего то посолидней, а не просто средство для передвижения. Так как таких денег на новый авто у меня нет я решил взять в кредит. Сначала я хотел брать Ланос но когда приехал в салон и увидел ZAZ Forza hatchback то понял что это то что мне нужно. Расспросил все у менеджера по кредитам, какие документы нужны и так далее. Собрав все необходимые документы приехали мы с женой в салон для подачи документов на рассмотрение в банки. В планах у меня конечно было взять кредит В "Кредо банке" по акции "Шалене Літо". И так подали мы документы, выбрали цвет серо голубой ZAZ Forza hatchback Комфорт. Менеджер связался с заводом оказалось что такого цвета в наличии нет есть только черный и то на всю Украину осталось 19 машин. Мне предложили сделать предоплату что бы не упустить свою машинку. Предоплата составила 3000 грн. После чего отправились домой ждать решения банков. Ждать оказалось не долго на следующий день мне перезвонил менеджер и сказал что мне отказали банки в выдаче кредита потому что нету полного года как я стал ЧП, менеджер сразу отправил документы на жену и что самое интересное жене дали положительный ответ 2 банка хотя у меня доход за 2 мес. больше чем у нее за 1 год. получится. Но это не имеет большого значения главное что нам дадут кредит. Но опять возникла проблема, предоплату делал я, а кредит дают жене, получается что 3000 грн. я теряю на руки мне деньги не вернут, сказали что можно попробовать эти деньги пустить на ДОПы, буду надеяться что хоть так получится, хотя даже не могу представить что сделать в первую очередь машинке за 3000 грн. Машинку пригонят в салон на выходных так что если все нормально во вторник я почувствую себя Forzaводом.
    Пока все, извините за нудный рассказ но мне после написания стало как то легче. ТО что будет происходить буду описывать дальше.

Продолжение следует....................

Постоянный Форзавод beutiful_is_empty is on a distinguished road Репутация: 15 Аватар для beutiful_is_empty
    Авто
    ЗАЗ Forza
    Цитата Сообщение от MartynSerg Посмотреть сообщение
    Привет всем. У меня пока нет ZAZ Forza но в скором будущем появиться. И я решил завести бортовой журнал и описать как это все происходит с самого начала.
    И так в данный момент я езжу на Таврия Нова, но пришло время когда захотелось чего то посолидней, а не просто средство для передвижения. Так как таких денег на новый авто у меня нет я решил взять в кредит. Сначала я хотел брать Ланос но когда приехал в салон и увидел ZAZ Forza hatchback то понял что это то что мне нужно. Расспросил все у менеджера по кредитам, какие документы нужны и так далее. Собрав все необходимые документы приехали мы с женой в салон для подачи документов на рассмотрение в банки. В планах у меня конечно было взять кредит В "Кредо банке" по акции "Шалене Літо". И так подали мы документы, выбрали цвет серо голубой ZAZ Forza hatchback Комфорт. Менеджер связался с заводом оказалось что такого цвета в наличии нет есть только черный и то на всю Украину осталось 19 машин. Мне предложили сделать предоплату что бы не упустить свою машинку. Предоплата составила 3000 грн. После чего отправились домой ждать решения банков. Ждать оказалось не долго на следующий день мне перезвонил менеджер и сказал что мне отказали банки в выдаче кредита потому что нету полного года как я стал ЧП, менеджер сразу отправил документы на жену и что самое интересное жене дали положительный ответ 2 банка хотя у меня доход за 2 мес. больше чем у нее за 1 год. получится. Но это не имеет большого значения главное что нам дадут кредит. Но опять возникла проблема, предоплату делал я, а кредит дают жене, получается что 3000 грн. я теряю на руки мне деньги не вернут, сказали что можно попробовать эти деньги пустить на ДОПы, буду надеяться что хоть так получится, хотя даже не могу представить что сделать в первую очередь машинке за 3000 грн. Машинку пригонят в салон на выходных так что если все нормально во вторник я почувствую себя Forzaводом.
    Пока все, извините за нудный рассказ но мне после написания стало как то легче. ТО что будет происходить буду описывать дальше.

Продолжение следует....................
    Привіт! Якщо не важко, то напиши умови свого кредиту, бо я свою також в кредит взяв і мені цікаво чи щось помінялось!

Авто
    ZAZ Forza
    Привет всем. Наконец то сегодня я уже увидел свою машинку. Правда приехать на ней домой еще не получилось. Придется потерпеть пока банк перечислит деньги на салон.
    Условия кредита.
    Стоимость авто 86620 грн.
    Кредит "Астра Банк"
    17.49% годовых
    Затраты:
    Первый взнос 10 % 8620 грн.
    Регистрация авто без моего участия (я только расписался при получении тех. паспорта и номеров ) обошлась 3250 грн. из них 200 грн. за услугу.
    Нотариус 300 грн.
    Страхование жизни 5964,55
    КАСКО 4677,48 грн.
    Еще какое то страхование 356 грн.
    Заберу или завтра или в четверг. Потом опишу поподробней.

Постоянный Форзавод beutiful_is_empty is on a distinguished road Репутация: 15 Аватар для beutiful_is_empty
    Авто
    ЗАЗ Forza
    Добрий! а скільки виходить в місяць платити, якщо не секрет?...забрали вже машину?

Авто
    ZAZ Forza
    Оплата 1600 грн. Да машинку забрал. Накатал 230 км. Все супер!!!

Новичек Форзавод Sergio is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    Кредит для Лохотронов!Лучше наличными брать и без проблем! Купил и забыл!Банк забирали Форзу из за неоплату в Украине более 100 Форз остались без машины и Ланосы за этот год Не только 1600 грн в месяц еще бешеные бабки дерут банк ПОЖИВИТЕ И УЗНАЕТЕ!

Новичек Форзавод Sergio is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    Авто в рассрочку в Украине: лизинг против автокредита

СТАРЕЙШИНА Форзавод пупа is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Я, когда брал машину в кредит, знал в какую кабалу попадаю и знал, что буду переплачивать, но по другому не выходило. Так, что свой путь каждый выбирает сам. А если есть деньги, чтобы взять машину за наличку, то не хвались, а БОГУ молись. По моему так. Привет Всем.

Новичек robin758 is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    А на сколько лет взяли кредит????

Авто
    ZAZ Forza
    Дали на 7 лет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права