+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какой цвет кузова выбрать ???

Был не раз Форзавод Гарик is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Гарик
    Авто
    ЗАЗ Forza Hatchback

Какой цвет кузова выбрать ???

Уважаемые форумчане помогите определиться с цветом кузова
    Хотелось бы увидеть качественные фото в цвете "Серебренная медь" и "Песочный пляж",вообще хочется черную,но этот цвет очень маркий часто придется мыть машину
    Если у кого нибудь есть возможность выложить сюда фото в этих цветах буду признателен. Заранее СПАСИБО

Новичек Форзавод MartynSerg is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    Меня тоже интересует данный вопрос. Решил взять Форсу в кредит.

Новичек Форзавод Moz is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Moz
    Авто
    ZAZ Forza
    Цвет "Серебренная медь" есть в моем бортовом журнале (ZAZ Forza hatchback)

Новичек Форзавод melya33 is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza хетчбек
    Я когда хотел купить форзу заказал черный хетч, а с ним вместе приехал хетч цвета серебристая медь который я и купил(но не черный). пока машину не фоткал но до сих пор куда не подъедешь народ подходит и распрашивает что за машина? как машина?(диски и тонировка? естественно).

Авто
    ZAZ Forza
    А я хотел себе серо голубую, заказал внес предоплату что бы пригнали. При мне звонили в Запорожье сказали что на данный момент по Украине всего 19 машин, пока оформляли предоплату (прошло около 15мин.) осталось только 2 и то цвет только черный и ждать другую сказали бесполезно так как хетчи пока приостановили выпуск. Так что пришлось заказывать черный. Цвет конечно классный но очень маркий, хотелось что то по светлей. Ну да ладно буду ждать к выходным должны пригнать.

Был не раз Форзавод Гарик is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Гарик
    Авто
    ЗАЗ Forza Hatchback
    А, какую комплектацию заказывали ?
    Я тоже интересовался на счет хетчей , мну сказали,что сейчас завод выпускает только базовую и люксовую версии,а вот лифтбек можно выбрать любой цвет ,любая комплектация.
    Блин ,что за не пруха ,то что хочешь, хрен купишь,завтра может тоже поеду в автосалон узнаю точно что к чему

Часто на сайте Форзавод Віталій is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    В мене хетч,мокрий асфальт в люксовій комплектації,Затонована,че рвоні супорти, антенка на криші, дуже часто перепиняють і цікавляться машиною

Авто
    ZAZ Forza
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    А, какую комплектацию заказывали ?
    Я тоже интересовался на счет хетчей , мну сказали,что сейчас завод выпускает только базовую и люксовую версии,а вот лифтбек можно выбрать любой цвет ,любая комплектация.
    Блин ,что за не пруха ,то что хочешь, хрен купишь,завтра может тоже поеду в автосалон узнаю точно что к чему
    Заказывал комфорт. Сегодня звонили сказали что в субботу будет уже в салоне.

Авто
    ЗАЗ Forza Hatchback
    Сегодня был в салоне ,видел в живую форца хетч серебренная медь в люксовой комплектации(тачила БОМБА как маленький кроссовер),долго ее не рассматривал потому ,как брать ее не собирался ,хочу такую же в комплектации комфорт ,а их завод пока не выпускает ,говорят через месяц или два появятся снова.
    Из слов манагера зазовци сейчас вообще не собирают хетчи ,блин как не вовремя

Авто
    ЗАЗ Forza Hatchback
    Так, есть вариант хетч базовый 2011 года ,что скажите знатоки ?Брать или нет ?Как вообще хетчи первой волны - нормальные или много косяков, машинку не видел, есть на складе, заказывать надо.

Вопрос уже не актуален ,тачилу купил ,наконец то мытарства с выбором авто закончились.Всем привет.
    Последний раз редактировалось Гарик; 28.06.2012 в 01:25.

+ Ответить в теме

Ваши права