+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пластик торпедо.

СТАРЕЙШИНА Форзавод Reliable is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Reliable
    Авто
    Волга

Пластик торпедо.

Как Вы думаете пластик торпедо ЗАЗ Forza и Chery A13 отличается?

Постоянный Форзавод Михалыч is on a distinguished road Репутация: 14 Аватар для Михалыч
    Авто
    Пока на велосипеде и прочем...
    Не знаю, как по мне то пластик одинаковы по качеству.

Я знаю точно, что центральная панель на Chery A13 качественнее и лучше чем в ЗАЗ Forza, а Украина как всегда продешевила. Всем кто купил придется менять ее, ставить либо DVD c большим экраном или нормальную магнитолу. Все это потому что в нашей стране надо заработать и тому кто магнитолы возит, сразу поставить , ту же китайскую которая стоит на Chery A13, нельзя.

СТАРЕЙШИНА Форзавод Reliable is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для Reliable
    Авто
    Волга
    Цитата Сообщение от gora Посмотреть сообщение
    Я знаю точно, что центральная панель на Chery A13 качественнее и лучше чем в ЗАЗ Forza, а Украина как всегда продешевила. Всем кто купил придется менять ее, ставить либо DVD c большим экраном или нормальную магнитолу. Все это потому что в нашей стране надо заработать и тому кто магнитолы возит, сразу поставить , ту же китайскую которая стоит на Chery A13, нельзя.
    Понятно. Спасибо. Буду знать.

Постоянный Форзавод Виктор is on a distinguished road Репутация: 13 Аватар для Виктор
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет! Кто знает, как снять переднею панельку так чтобы не повредить, не поцарапать пласт и не сломать защелки??? и я думаю нужно создать раздел по разборке, только я не знаю как это делается)

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos
    Тут есть фото по разборке передней панельки, и есть разделы

Тюнинг и стайлинг ЗАЗ Forza(Chery Bonus)

Отчеты о ремонте своими силами

можно там тему создать.

Был не раз Форзавод AlBez is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza

Wink

Спасибо за ссылку по съему панельки!А то было переставлял направление потока-внутри хрустнуло-теперь в ноги дует только холодным.А заглянуть внутрь-разобраться-без снятия панели я как-то не придумал.Ломиться с отверткой не зная как - страшно.А теперь попробую

+ Ответить в теме

Ваши права