+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Течь воды с пассажирской стороны ЗАЗ Forza

Новичек Форзавод shevv is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для shevv
    Авто
    ZAZ Forza

Течь воды с пассажирской стороны ЗАЗ Forza

Подскажите может у кого было такое, после большого дождя полилась вода из под панели, со стороны пассажира, где то под бардачком. Может там какие отводные каналы для воды должны быть?

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos
    Как вариант смотри изаляцию лобового стекла с стороны пассажира и смотри салонный воздухозаборник и место где стоит салонный фильтр, читал что это бывает, уплотнения хреновые ставят.

СТАРЕЙШИНА Форзавод olegek is on a distinguished road Репутация: 21 Аватар для olegek
    Авто
    Lanos
    Езжай на сто, это гарантийный случай пусть стекло смотрят там вероятно бок.

Был не раз Форзавод серж_1976 is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    Там почти 100 % течет стекло, такое уже было у некоторых, это походу на ЗАЗе косяк, должны по гарантии сделать

Новичек Форзавод shevv is on a distinguished road Репутация: 10 Аватар для shevv
    Авто
    ZAZ Forza
    Да нет течь не из под стекла, а где то из - под салонного воздухозаборника, а не могла ли она туда попасть напрямик через фильтр салона, он там такой жиденький, и поднятый к верху.

Авто
    Lanos
    Все может быть, это нужно смотреть, полюбому косяк в уплотнении.

Авто
    ZAZ Forza
    Почему вы думаете, что вода пошла через уплотнение, а не могло просто воду забить потоком воздуха через фильтр салонна, там ведь стоит просто маленький желобок для стека, и все, а весь фильтр поднят вверх. Я снял сам фильтр, он состоит из простой рефленной бумаги, а дальше вся шахта идет вниз, вот там внутри должен быть стек, или туда вода категорически не должна попадать?

Новичек Форзавод Паша is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    Chery Very
    Цитата Сообщение от shevv Посмотреть сообщение
    Почему вы думаете, что вода пошла через уплотнение, а не могло просто воду забить потоком воздуха через фильтр салонна, там ведь стоит просто маленький желобок для стека, и все, а весь фильтр поднят вверх. Я снял сам фильтр, он состоит из простой рефленной бумаги, а дальше вся шахта идет вниз, вот там внутри должен быть стек, или туда вода категорически не должна попадать?
    Привет Всем Я у вас тут новенький не обежайте ОК у меня Чери Вери.Сегодня дождь прошёл и опять вода. Открутил козырёк и увидел что поисок обшивки крыши мокрый. Завтра буду звонить аффициалам узнавать про гарантию.

Новичек 4ува4е4ек is on a distinguished road Репутация: 10
    Авто
    ZAZ Forza
    сегодня ездил на станцию(текло через динамик).не гарантийный случай.Не че не сделали

СТАРЕЙШИНА Форзавод пупа is on a distinguished road Репутация: 16
    Авто
    ZAZ Forza
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 4ува4е4ек Посмотреть сообщение
    сегодня ездил на станцию(текло через динамик).не гарантийный случай.Не че не сделали
    Интересный прикол. Получается ты сам ее туда залил. Это, я так понял, для прикола, от скуки. Есть такая поговорка:,,Без лоха и жизнь плоха,, Это получилось в данном случае. Необходимо ехать на СТО и тупо требовать ликвидации ЗАВОДСКОГО брака, угрожая тем, что будешь обращаться в Общество по защите прав потребителя и т.д. То что это не гарантийный случай, наверное сказал мастер по приемке. Необходимо идти к главному инженеру или сразу в приемную к директору. Это право любого покупателя. Так, что вперед и с песней. Нужно быть наглее и тупее, т.е.- ничего не знаю, ничего понимать не хочу, делайте и все. Удачи.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права